• Музей. Жуковцы

1 место во  II Всероссийской конференции «Путь к возрождению»!.
    02 ноября 2022

По итогам II Всероссийской конференции «Путь к возрождению» Невская Евгения (9А СОШ № 51) заняла 1 место в секции «Духовное наследие наших предков». Научный руководитель – учитель истории Крыштопова Н.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Награждение победителей городского конкурса авторских стихов и рисунков «Полиция моими глазами».
    21 октября 2022

21 октября в МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П.Табакова» состоялось награждение победителей городского конкурса авторских стихов и рисунков «Полиция моими глазами» среди членов «Юный друг полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Поздравляем 1А класс с первыми победами и желаем дальнейших творческих успехов!

Cтатус Общественного филиала Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» (Музей Победы) получил наш музей в декабре 2017 года.

Филиал – форма сотрудничества, направленная на осуществление совместной деятельности по сохранению исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне и патриотическому воспитанию гражданского общества в Российской Федерации посредством реализации экспозиционно-выставочных, информационных и духовно-просветительских проектов.