• ИНФОРМАЦИОННО-АГИТАЦИОННАЯ АКЦИЯ от МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ОБРАЗОВАНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ИНФОРМАЦИОННО-АГИТАЦИОННАЯ АКЦИЯ от МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ОБРАЗОВАНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    Цель Акции "Есть такая профессия — Родину защищать!" – адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ. В рамках акции для старшеклассников школы № 51 прошла встреча с участием подполковника Жука С.А., преподавателя военной академии воздушно-космической обороны им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова, в прошлом выпускника нашей школы.