• ГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА БАЗЕ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ

ГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА БАЗЕ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ.
    26 октября на базе МАОУ "СОШ № 51" прошло городское стажировочное мероприятие "Использование фондов  музея во внеурочной деятельности". Заместители директоров по воспитательной работе и руководители музейных комнат/музеев образовательных организаций муниципального образования "Город Саратов" почерпнули достаточно много новой и полезной информации.
    В теоретической части мероприятия опытом щедро делились Крыштопова Н.В., руководитель школьного музея Боевой и Трудовой славы им. четырежды Героя Советского Союза маршала СССР Г.К. Жукова, и Галямичева Н.Н., учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ № 51".
    Практическую часть программы – квест-игру "Сталинград, Ленинград" –  представила Запорожцева Н.В., руководитель ДВПОО "Жуковцы".
    Участники стажировочной площадки при подведении итогов подчеркнули важность музейной работы в организации внеурочной деятельности.
    #новости64 #Саратов #школа51 #ГПН_2023 #музей