• РАЙОННЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ С УЧАСТНИКОМ СВО

РАЙОННЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ С УЧАСТНИКОМ СВО.
    24 ноября в нашей школе состоялся районный круглый стол с участником СВО Шестаковым З.К. и учащимися  9-10-х классов (СОШ №51 и СОШ №73). Участники поделились своими мыслями о патриотизме и воинской славе. Говорили о нелегкой воинской службе, о братстве и взаимопомощи на фронте. Ребята с неподдельным вниманием слушали рассказ гостя. На конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.