• ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ВПДОО "ЖУКОВЦЫ"

18.01.2024 на базе школьного музея Боевой и Трудовой славы им. четырежды Героя Советского Союза, маршала СССР Г.К. Жукова состоялся городской семинар "Представление работы детского военно-патриотического объединения "Жуковцы". Руководитель школьного музея Крыштопова Н.В. рассказала участникам семинара о тонкостях музейной работы, познакомила с экспонатами. Руководитель ВПДОО "Жуковцы" Запорожцева Н.В. поделилась результатами патриотической деятельности объединения, его достижениями и предстоящими задачами.
    ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ВПДОО "ЖУКОВЦЫ".