• ТЕАТР – ИСКУССТВО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

ТЕАТР – ИСКУССТВО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Для учащихся 8-10 классов МАОУ "СОШ № 51" прошло занятие "Театральное искусство" в рамках проекта "Креативный хаб "Почерк". Спикер – актёр Саратовского театра кукол "Теремок", исполнительный директор международного театрального фестиваля молодёжных театров "32 мая", продюсер "Театра вне сцен" Владимир Решетов.

Владимир Решетов поделился с учениками увлекательными историями из мира театра и обсудил важные вопросы, связанные с актёрским мастерством и творческим процессом. Он рассказал о том, как создаются театральные постановки, каким образом актёры воплощают различные роли на сцене, какую роль театр играет в нашей жизни.

Спикер рассказал про важность театрального искусства, как мощного средства коммуникации, призывая ребят оставаться открытыми к новым формам искусства.
    Проект реализуется при поддержке Движения Первых.

#новости64 #Саратов #школа51 #ГПН_2023 #РДДМ #ДвижениеПервых