• ШСК "Авангард"

СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    01 ноября 2023, 20:18

В первый день ноября ученики нашей школы принимают активное участие в школьных спортивных мероприятиях. Сегодня для ребят прошла игра по мини-футболу. К занятию присоединился и директор школы Петров А.А. В спортивном зале царила дружеская атмосфера и задор. #новости64 #Саратов #школа51 #ГПН_2023 #спорт
    МЫ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ФУТБОЛ В ШКОЛЕ".
    30 октября 2023, 12:18

Мы участники всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся образовательных организаций РФ 2023-2024 учебного года
    ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ФИЗКУЛЬТУРНОЙ РАБОТЫ.
    04 июля 2023, 23:19

ШСК «Авангард» стал призером в Муниципальном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2022-2023  учебном году в номинации "Руководитель ШСК - педагог и наставник". Поздравляем Анну Александровну Ситкину!
    ЗАБЕГ КО ДНЮ ПОБЕДЫ.
    05 мая 2023, 21:03

В преддверии празднования Дня Победы ученики МАОУ "СОШ № 51" приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге "Марафон Победы".
    СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
    28 апреля 2023, 22:19

28 апреля в МАОУ "СОШ № 51" прошел спортивный праздник "Весна! Здоровье! Мир!" среди учащихся начальных классов.Вначале все вышли на построение. Затем дети поделились на команды. В насыщенной программе веселых стартов командам были предложены занимательные, иногда весьма непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    РАЙОННЫЙ ЭТАП ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ.
    20 апреля 2023, 21:57

На базе МАОУ "Лицей № 24 им. М.М. Расковой" 19-20 апреля прошёл районный этап ежегодных соревнований "Президентские состязания"  среди школьных спортивных клубов (основаны Президентом РФ В.В. Путиным в 2010 году). В этом году от нашей школы в соревнованиях приняла  участие команда из учеников 5"Б" класса. По результатам состязаний команда школы вошла в 5-ку лучших в районе. Поздравляем!

Расписание занятий ШСК «Авангард» на 2023-2024 учебный год

План спортивных и физкультурно-массовых мероприятий ШСК «Авангард» на 2023-2024 учебный год

Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий  на 2023-2024 учебный год

Учредительные документы МАОУ «СОШ № 51»: