• ШСК "Авангард"

ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    30 марта 2023, 21:53

30 марта на площадке спортивного зала СОШ № 51 состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды из МАОУ "Лицей "Звезда", МАОУ "Лицей № 24 им. Расковой М.М.", МАОУ "СОШ № 51" и команда студентов ГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж". Все участники продемонстрировали отличную подготовку и слаженную работу. По результатам соревнований команда из учеников МАОУ "СОШ № 51" заняла 3 место. Поздравляем!
    НАШ УЧЕНИК — ПРИЗЕР СОРЕВНОВАНИЯ "ЛЫЖНЯ РОССИИ"!.
    11 февраля 2023

11.02.2023 на 5-й Дачной в Саратове на стадионе «Зимний» прошли соревнования в рамках Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». Участники боролись за призы губернатора Романа Бусаргина. Всего на лыжню вышло около 5 000 человек, и среди них — учащиеся и учителя МАОУ "СОШ № 51". 2 место по результатам забега в возрастной группе 2007-2008 г.р. занял Сергеев Никита, ученик 9В класса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ.
    26 января 2023

26 января прошли районные соревнования по бегу на коньках "Лёд надежды нашей" среди школьных спортивных клубов. Ученицы нашей школы заняли 1 место и будут представлять нашу школу и весь Кировский район на городских соревнованиях. Пожелаем нашим девочкам удачи!
    Семья Ахмедовых на праздновании Дня многодетной семьи.
    21 декабря 2022

На базе СОШ № 67 им. О.Янковского 21 декабря состоялось районное празднование Дня многодетной семьи. В этом празднике от МАОУ "СОШ № 51" приняла участие спортивная семья Ахмедовых! Каждый член этой семьи с детства увлекается спортом. Ахмедовы Рустам и Зухра - ученики нашей школы, Ахмедов Ахмед - наш выпускник 2021 года - многократные победители первенства России и Европы по каратэ под руководством своего отца Ахмедова И.А. Отец, Ихтибар Ахмедович, является президентом федерации каратэ Саратовской области и тренером сборной России и Саратовской области. На мероприятии семьям вручили благодарственные письма и памятные подарки.
    Итоги регионального этапа конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках".
    20 декабря 2022

Подведены итоги регионального этапа конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках". Ученики МАОУ "СОШ № 51" Пушнова Татьяна и Солдаткин Дмитрий (под руководством учителей: Васинькиной Н.Н. и Дягилевой С.В.) заняли 3 место в номинации "Спорт и здоровье". Поздравляем!
    Царёва София стала победителем  международного турнира «Россия-спортивная держава» по кикбоксингу.
    30 октября 2022

24.10-30.10.2022 в г. Кемерово состоялся международный турнир «Россия-спортивная держава» по кикбоксингу. Идея становления мероприятия зародилась как альтернатива чемпионату Европы и первенства мира ввиду отстранения российской сборной от участия на международной арене.  Ученица 8В класса МАОУ «СОШ № 51» Царёва София стала победителем соревнований, заняла 1 место! Поздравляем и желаем новых побед!

Расписание занятий ШСК «Авангард» на 2023-2024 учебный год

План спортивных и физкультурно-массовых мероприятий ШСК «Авангард» на 2023-2024 учебный год

Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий  на 2023-2024 учебный год

Учредительные документы МАОУ «СОШ № 51»: