Прошедшие мероприятия
    XXVII Открытый международный очно-дистанционный фестиваль «Компьютерная страна».

XXVII Открытый международный очно-дистанционный фестиваль «Компьютерная страна»

Школьникам 4-11 классов и педагогам!
    Работы клубных чемпионатов школьников и тезисы выступлений педагогов направляются в оргкомитет при регистрации.
    Работы чемпионатов дистанционного тура принимаются с 6 февраля по 5 марта.
    Положение конкурса

06 февраля 2023
    18 марта 2023
    НЕТ суициду!.

НЕТ суициду!

Буклет "НЕТ суициду!"
    (пособие для родителей, опекунов, педагогов)
    30 декабря 2022
    17 марта 2023
    Создан ресурсный центр: профилактика жестокого обращения с детьми; оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения.

Саратов

Для родителей и законных представителей несовершеннолетних  услуги по проведению судебно-психологической экспертизы детско-родительских отношений в гражданском судопроизводстве по бракоразводным процессам, определению места жительства ребенка, определению порядка общения с ребенком родственников.
    Подробная информация по телефону:  8(8452) 24-30-01

10 февраля 2023
    17 марта 2023
    80-летие со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда.

80-летие со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда

Саратовская область

Открытый урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город» (4 видео)
    Видеоролик о фактах блокады Ленинграда, трудных условиях жизни и подвигах ленинградцев
    Видеоролик о признании геноцидом блокады Ленинграда

27-27 января 2023
    Вместе против коррупции!.

Вместе против коррупции!

Саратовская область
    От Управления Минюста России по Саратовской области БУКЛЕТ "Вместе против коррупции"
    17-31 декабря 2022
    Пушкинская карта.

Саратов
    Музейные недели по Пушкинской карте. И театры, и кино...
    14-31 декабря 2022
    Организатор питания: новое событие.

Организатор питания: новое событие

Саратов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ организатора питания.
    Ответим на любой возникший у вас вопрос по питанию вашего ребенка.
    Будем благодарны за обратную связь.
    Телефон +7-937-802-60-07

14-31 декабря 2022
    О запрете выхода граждан на водные объекты.

О запрете выхода граждан на водные объекты

Водные объекты
    В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области № 1082-П от 08.11.2022 года «О запрете выхода граждан на водные объекты» запрещён выход граждан на лёд водных объектов в Саратовской области с 25 ноября по 25 декабря 2022 года и с 15 марта по 20 апреля 2023 года.
    25 декабря 2022
    Опрос по оценке экологической ситуации в регионах РФ.

Опрос по оценке экологической ситуации в регионах РФ

Саратовская область
    Цель опроса  – определить в условиях нового времени актуальные запросы жителей на улучшение экологической ситуации, выявить наиболее острые экологические проблемы на местах и подобрать необходимые практики и решения для применения в регионах. Опрос продлится до 20 декабря на платформе Leader-ID:
    15-20 декабря 2022
    МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!.

МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Видеоролики – профилактика правонарушений в молодежной среде:
    22 ноября 2022 вторник