17 мая 2024, 22:50

На базе 51 школы состоялась районная пресс-конференция «Телефон доверия – главные вопросы и ответы» для представителей школьных медиа-служб образовательных учреждений Кировского района.

23 марта 2024, 12:29

При обнаружении БПЛА незамедлительно сообщить по номеру телефона 112: 1. Время, место обнаружения; 2. Какие объекты расположены в районе его нахождения (садики, школы, многоэтажные дома и т.п.) 3. Примерную высоту, скорость и курс (направление) полёта (движения); 4. Количество летательных аппаратов и примерную конфигурацию летательного аппарата (если есть возможность визуально определить его форму, опознавательные знаки, окраску, другие визуальные признаки); 5. Звук, издаваемый БПЛА; 6. Информацию о себе: ФИО, контактный телефон. (pdf-файл по клику!)

21 марта 2024, 09:35

Телефон единой диспетчерской службы ГО ЧС РФ - 101. По клику внутри памятки: Учащимся школы о посторонних предметах; Основные правила противодействия терроризму; Ваши действия в экстремальных ситуациях.

19 марта 2024, 15:42

Единый номер вызова экстренных служб - 112 (внутри файл с рекомендациями детям и родителям)

19 марта 2024, 12:56

Дети - наше будущее, и их безопасность зависит только от нас! Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части. Особое внимание уделите тому, чтобы на одежде Вашего ребенка были светоотражающие элементы. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать Правила дорожного движения и не забывайте, что личный пример — самая доходчивая форма обучения. Водителям... (Подробнее по клику)