04 сентября 2023, 23:59

4 сентября ученики 9б класса провели Всероссийскую акцию "Капля жизни" для учеников 5в класса. Акция приурочена к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек. Через акцию "Капля жизни" мир призывает вспомнить всех жертв терроризма и символически напоить всех тех, кого уже нет.

09 июня 2023, 21:44

9 июня в летнем оздоровительном лагере "Бригантина" МАОУ "СОШ №51" прошли мероприятия по теме «Лето, дорога, транспорт, пешеход» в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения. Воспитатели подготовили и провели для ребят спортивно-познавательную игру «СТОЙ! ЖДИ! ИДИ!». Рассказали ребятам об истории возникновения светофора, правилах поведения на дороге. (2 фото)