• Мастер-класс «Гастрономические путешествия»

Автор: Админ
    18.05.2022 технологи организатора питания ООО «Фимина» для 5Б класса в школе провели мастер-класс «Гастрономические путешествия» в рамках «Шоу профессий».
    Мастер-класс «Гастрономические путешествия».

Практическая часть занятия – приготовление блюд завтрака: французские круасаны, панкейки и венские вафли. Каждый учащийся мог сделать выпечку себе сам. Ребята узнали историю возникновения этих блюд и секреты их приготовления.
    По окончании мастер-класса всех участников ожидало чаепитие с приготовленными изделиями.