• Всероссийские учения  по антитеррористической защищённости образовательных организаций

29.08.2023 коллектив школы принял участие во Всероссийских учениях  по антитеррористической защищённости образовательных организаций. Алгоритм тренировочных чрезвычайных ситуаций: вооруженное  нападение и обнаружение  взрывного устройства на территории учреждения. Всероссийские учения выявили степень готовности образовательных организаций к подобным ситуациям, обеспечили возможность коллективам сформировать необходимые навыки и подготовиться психологически, проверить работоспособность систем оповещения.
    Всероссийские учения  по антитеррористической защищённости образовательных организаций.