• РАНХиГС Поволжского института управления им. П.А. Столыпина "в гости к нам"

РАНХиГС Поволжского института управления им. П.А. Столыпина "в гости к нам".
    В рамках курса "Россия - мои горизонты" прошло профориентационное мероприятие для учеников 11 класса.
    Студенты РАНХиГС Поволжского института управления им. П.А. Столыпина под руководством доктора социологических наук, профессора Тарской О.Ю  рассказали ребятам о направлениях подготовки вуза, о том, как проходит процедура подачи заявления на поступление. В конце урока студенты провели со школьниками увлекательную игру.