• ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ

21.11.2023 на базе школы прошел областной семинар для учителей истории и обществознания "Формирование предметных результатов обучения и подготовки к оценочным процедурам на уроках истории и обществознания" . С докладом "Результаты ЕГЭ 2023 по истории как отражение реализации требований ФГОС СОО" выступила Аристархова Е.В., старший методист кафедры гуманитарного образования. Также на на семинаре выступили наши учителя истории и обществознания Галямичева Н.Н. и Крыштопова Н.В., предложив методические рекомендации по ликвидации предметных и метапредметных дефицитов. В семинаре приняли участие 43 человека – учителя истории и обществознания, методисты.
    ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ.