• ИГРА "СВЕТОФОР - СПАСИТЕЛЬ" от Отряда ЮИД СОШ № 24

21 ноября отмечается Всемирный День Памяти жертв ДТП. Говорить о необходимости соблюдения правил дорожного движения всегда актуально.
    ИГРА "СВЕТОФОР - СПАСИТЕЛЬ" от Отряда ЮИД СОШ № 24 .

Отряд ЮИД школы № 24 провел мероприятия, приуроченные Дню памяти жертв ДТП.
    21 ноября отмечается Всемирный День Памяти жертв ДТП.
    Говорить о необходимости соблюдения правил дорожного движения всегда актуально.
    Поэтому участники отряда ЮИД провели игру "Светофор - спаситель"  для учащихся 2а класса отряда ЮДП "Патриот" нашей школы. Ребята получили кучу положительных эмоций и полезные знания.