04 сентября 2023, 14:19

В рамках проекта "Разговоры о важном" по теме: "День знаний!" ребята посмотрели видеообращение президента РФ В.В. Путина, в котором он поздравил всех учащихся и педагогов школ России с началом Нового 2023-2024 учебного года.  Школьники говорили об этом празднике, о знаниях, о возможностях каждого ребенка в нашей стране получать, углублять и применять знания в разных сферах. На обсуждении достижений России ребята пришли к выводу, что знания очень ценны и полезны в жизни, но главное - уметь применять их и много трудиться. Только так мы можем реализовать свой потенциал, достичь целей и сделать мир лучше.

03 сентября 2023, 23:34

3 сентября в Российской Федерации отмечается как "День окончания Второй мировой войны (1945 год)". К этому памятному дню в школьном музее имени четырежды Героя Советского Союза маршала СССР Г.К. Жукова прошёл урок мужества с учениками 3В класса. Ученики почтили память героев, сражавшихся за мир и свободу во время Второй мировой войны. В ходе урока школьники говорили о героизме, мужестве, долге и чести, пришли к выводу о том, кто является героем нашего времени сегодня.

02 сентября 2023, 20:14

Информация от Инспекции труда

01 сентября 2023, 23:56

В рамках празднования Дня знаний ученики 7а, 7в, 8а класса отправились на познавательную и увлекательную экскурсию по Саратову. Результат: много незабываемых впечатлений и ярких эмоций!

01 сентября 2023, 23:51