ПРИГЛАШЕНИЕ В ВУЗ на день открытых дверей.
    05 апреля 2024, 23:08

Факультет компьютерных наук и информационных технологий СГУ приглашает абитуриентов на день открытых дверей, который состоится в воскресенье 07 апреля 2024 г. в 11:30 в актовом зале 12 корпуса СГУ (ул. Вольская, д. 10а).
    ПРИГЛАШЕНИЕ В ВУЗ на родительское собрание.
    04 апреля 2024, 21:24

Уважаемые родители будущих абитуриентов! Институт Физики приглашает Вас на родительское собрание, которое состоится 6 апреля в 11:00 в 420 аудитории VIII корпуса по адресу ул. Б. Казачья, 112 к8. На встрече мы расскажем о разнообразных направлениях обучения, дополнительных образовательных программах, возможностях поступления в наш институт и о правилах приёма в 2024 году. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить подробные ответы.
    ВСТРЕЧА С ВОЕННОСЛУЖАЩИМ.
    16 февраля 2024, 23:10

Накануне празднования Дня защитника Отечества учащиеся 9-х классов встретились с представителем Саратовского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Союза Десантников" Калининым С.А., выпускником нашей школы 2007 года. (Подробнее и фото по клику)
    ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ВПДОО "ЖУКОВЦЫ".
    18 января 2024, 18:43

18.01.2024 на базе школьного музея Боевой и Трудовой славы им. четырежды Героя Советского Союза, маршала СССР Г.К. Жукова состоялся городской семинар "Представление работы детского военно-патриотического объединения "Жуковцы". Руководитель школьного музея Крыштопова Н.В. рассказала участникам семинара о тонкостях музейной работы, познакомила с экспонатами. Руководитель ВПДОО "Жуковцы" Запорожцева Н.В. поделилась результатами патриотической деятельности объединения, его достижениями и предстоящими задачами.
    РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ.
    08 декабря 2023, 20:36

8 декабря на базе нашей школы состоялся районный семинар педагогов-психологов. Все темы выступлений на семинаре актуальны для современного процесса обучения и воспитания. Особое внимание было уделено вопросам семейного консультирования при поведенческих проблемах детей, формированию эффективной коммуникации родителей с подростками, формированию навыков саморегуляции учащихся начальной школы и алгоритму работы с учащимися с высокой степенью игровой зависимости.
    «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» – КОНФЕРЕНЦИЯ В Г.САРАТОВЕ.
    27 ноября 2023, 21:16

27 ноября на базе гимназии «Авиатор» состоялась конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» города Саратова. Впервые на одной площадке собрались более 500 человек, из них 375 делегатов из 143 первичных отделений различных учреждений и организаций.