По итогам городской АРТакиады - конкурса юных иллюстраторов "Космос без границ", приуроченного ко Дню космонавтики ученица 4в класса СОШ № 51 Пенькова Ксения заняла 1 место в номинации "Живопись". Поздравляем Ксению и руководителя Смирнову Т.В.!

15 апреля состоялся IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Дай пять!", по итогам которого: ансамбль СОШ № 51 "Лайм" – лауреат 1 степени, ансамбль "Тутти-Фрутти" – лауреат 2 степени, Иванова Ульяна – лауреат 3 степени! Поздравляем ребят и руководителя Романову И.В.!

На базе МОУ "Гимназия № 34 им. Г.Д. Ермолаева" состоялась муниципальная НПК "Великое русское слово". Ученица 8 класса СОШ № 51 Вердиева Сабина заняла 2 место в секции "Духовное наследие России в зеркале языка и литературы". Поздравляем Сабину и руководителя Победимову Е.А.!

В муниципальной научно-практической конференции "Творим. Исследуем. Мыслим» на базе МОУ «СОШ N 72» Вердиева Сабина (8А) заняла 1 место в секции «Личность в истории». Руководитель Крыштопова Н.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место Шпортун А. (8В) в номинации "Предметы интерьера, панно"! 1 место Гашникова П. (10 кл) в номинации "Авторская игрушка, фелтинг"! 2 место Пчелинцева В. (5 кл) в номинации "Предметы интерьера, pабота с лентами"! Поздравляем ребят и руководителя Шпортун Л.М.! Желаем новых творческих успехов!