МАОУ "СОШ № 51"
г. Саратов

Наши успехи на НПК «Первые ступени» (на базе МОУ «СОШ № 77»):.
    16 апреля 2024, 23:44

В секции «Мир, окружающий нас. Экология» Тараканова А. и Пронина В. (5В) – 3 место. В секции «Мир природы большой и таинственный. Биология» Грачев П. (7А) – 3 место. Поздравляем ребят и руководителя Дягилеву Светлану Владимировну!
    1 МЕСТО в региональной НПК!.
    07 апреля 2024, 19:47

Ученик 7Б класса Грачев Павел занял 1 место в региональной научно-практической конференции "Вектор успеха". Поздравляем Павла и руководителя - учителя физики Дубовскую Л.В.!
    НАШИ ТВОРЧЕСКИЕ УСПЕХИ!.
    06 апреля 2024, 20:25

Наш ансамбль «Экспромт» стал обладателем Гран-при на VIII Международном вокальном конкурсе «Я ПОЮ», прошедшем в Москве 6 апреля 2024 года! Поздравляем участников коллектива и руководителя Романову И.В.!
    СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ – ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ!.
    22 февраля 2024, 18:43

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошёл смотр строя и песни учеников 2-11 классов. Оценивало участников строгое, но справедливое жюри: ветеран войск Национальной гвардии Болтенко С.Г.; военнослужащие 631-го учебного центра боевой подготовки ракетных войск и артиллерии Тимохин К.В. и Минияров Ш.А. Председатель жюри – директор школы Петров А.А. Лучшим участникам присудили первые, вторые и третьи места, отдельно выделили капитанов. Все ребята старались, проявили себя с лучшей стороны и получили от праздника колоссальное удовольствие.
    ЛЫЖНЯ РОССИИ.
    10 февраля 2024, 18:26

10 февраля на стадионе "Зимний" в Саратове  ученики 51 школы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Шнайдер Всеволод занял 1место  среди участников 2012-2013 года рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ! (фото по клику)
    ЛЁД НАДЕЖДЫ НАШЕЙ.
    06 февраля 2024, 22:11

30 января прошли районные соревнования по бегу на коньках "Лёд надежды нашей". По итогам соревнований команда девочек в составе: Еременко Софьи 6б, Штоль Веры 5в, Тимохиной Карины 4а, Тимохиной Алины 2в, Тимофеевой Миланы 4в - заняла почётное 1 место! В личном первенстве Еременко С. и Тимохина К. также заняли 1 место среди всех девочек младшей группы, показав лучшее время в беге на коньках на 60 метров. Поздравляем!
    УЧАСТИЕ В ИГРЕ.
    24 января 2024, 22:42

В рамках месячника патриотической работы ученики 7-8 классов приняли участие в игре "Сыны Отечества - защитники земли русской", ориентированной на знания по гражданской обороне, оказанию первой помощи.  Ребята на скорость оказывали первую помощь, применяли технику наложения повязок на конечности, надевали средства индивидуальной защиты. Все классы показали хорошие результаты.  Итоги соревнований: 1 место - 7А; 2 место - 7Б, 8Б; 3 место - 7В, 8А.  (фотографии по клику)
    ОТКРЫТЫЙ ЗАОЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
    09 января 2024, 18:20

По результатам открытого заочного городского конкурса-фестиваля детского творчества в номинации "Мой взгляд: цвет и техника" ученики 1В класса заняли: Раскина Виктория – 1 место, Пономаренко Михаил – 3 место! Поздравляем ребят и руководителя Смирнову Т.В.
    1 МЕСТО В ГОРОДСКОМ ВОКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ.
    25 декабря 2023, 22:51

Ансамбль "Тутти Фрутти" занял 1 место в городском вокальном конкурсе "О Родине поём" в номинации "Ансамбль, 1-2 классы". Поздравляем коллектив и руководителя Романову И.В.
    ШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
    22 декабря 2023, 22:56

С 11 по 21 декабря 2023 года в школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов (в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"). По итогам соревнования: 1 место – команда 11 класса, 2 место – 10 класс, 3 место – 9А класс. Поздравляем!