Подведены итоги районного конкурса "Педагогический дебют - 2023", который проходил в несколько этапов. Нашу школу представляла Пундер А.А., учитель химии. Во всех трех этапах Анастасия Александровна показала замечательные результаты, по итогам которых одержала победу в номинации "Использование IT-технологий". Поздравляем!

Региональный форум "Экологические экскурсии по родному краю "В судьбе природы - наша судьба" состоялся на базе МОУ «Гимназия №7» г. Саратова 27.03.2023. Ученицы 9 класса СОШ № 51 Журавлева А., Еремина М., Конкина Д. с проектом о Ботаническом саде заняли 2 место. Руководители – Дягилева С.В. и Спирина И.Ю. Поздравляем!

1 место за разработку экскурсионного маршрута "Как найти дорогу к средневековому замку" заняла проектная команда из числа учеников 8 и 10 классов (руководитель Галямичева Н.Н., 3 место за разработку экскурсионного маршрута "Зелёный оазис каменных джунглей (Посёлок НИИ Юго-Востока)" – проектная команда из числа учеников 6 класса (руководитель Бычкова В.В.). Успехов ребятам на региональном этапе!

2 место в секции "Экологические проблемы родного края" – Карпенко С. (8А), руководители – С.В. Дягилева и Е.И. Чернова. 3 место в секции "Экология растений" – Грачев П. (6 кл), руководитель Дягилева С.В. Поздравляем! Администрация ГБУСОДО "Областной центр экологии, краеведения и туризма" выражает благодарность за работу в составе жюри нашему учителю биологии Дягилевой С.В.

22 марта на базе МАОУ "Лицей № 24 им. М.М. Расковой" состоялась районная правовая игра "Сам себе адвокат" в рамках проекта "Мир без опасности". Команда из числа учеников 8б класса заняла 2 место. Поздравляем!