В номинации "Эстрадный вокал" Гран-при ансамбль "Экспромт". В номинации "Песня на иностранном языке" лауреаты I степени — Данилюк Е. и ансамбль "Экспромт". В номинации "Эстрадный вокал": лауреаты I степени — Романова А., Мурадян К., Умнова М., ансамбль "Айс Крим", лауреат II степени — Харченко А., лауреаты III степени — Иванова У. и Ефимова К.. Руководитель — Романова И.В. Поздравляем!

Поздравляем учениц 10 класса МАОУ «СОШ N 51” Воронкову В. и Русинову Д., занявших 2 место во Всероссийском конкурсе видеороликов/презентаций среди учащихся общеобразовательных школ, средних профессиональных образовательных учреждений, студентов и магистрантов высших образовательных учреждений "Территория здорового образа жизни". Руководитель - Бычкова В.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

4 марта подвели итоги городского фестиваля-конкурса авторской песни "Отчизну славим и героев" на базе ГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж": 1 место в номинации "Героев славим!" занял Школьный ансамбль "Экспромт" (руководитель Романова И.В.),  3 место в номинации "Отчизну славим!" у Пушнова Дмитрия, 11 кл.   (руководитель Бычкова В.В.). Поздравляем! Организаторы мероприятия – Ленинская районная организация Саратовской областной территориальной организации Российского Союза ветеранов Афганистана и городской комитет по образованию.

3 марта состоялся заключительный этап VII Международного научно-исследовательского конкурса для школьников "Арктика" в виде научной конференции на базе географического факультета Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Ученик 10 класса Шустов Илья занял 2 место (руководители - Запорожцева Н.В. И Крыштопова Н.В.)! Поздравляем!

1 марта состоялась ежегодная муниципальная научно-практическая конференция "Патриоты России".  В секции "Саратовский край в XX веке" 1 место занял Карпенко С., 8 кл. (руководитель - Галямичева Н.Н.), 3 место заняли Воронкова В. и Абрамова Н., 10 кл. (руководители - Запорожцева Н.В. и Крыштопова Н.В.). Поздравляем!