Аудиоролик на тему: "Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России" (по клику)

29 февраля 2024, 18:31

В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену – «Волонтёры науки Повольжья» (подробнее по клику)

05 февраля 2024, 21:51

5 февраля 2024 года на базе МАОУ «СОШ № 51» состоялся городской семинар учителей информатики и ИКТ «Изменения в КИМ КЕГЭ-2024. Методика решения заданий ЕГЭ по информатике». Учителя делились своими наработками, своим видением решения заданий КЕГЭ, активно обсуждали представленные способы выполнения и дополняли докладчиков. По словам участников, семинар прошел с большой пользой, живо и интересно - увлекательно!

30.11.23 в нашей стране отмечается День герба РФ – одного из главных государственных символов России, наряду с Государственным флагом и Государственным гимном. В канун праздника актив Совета лидеров провел для учеников интеллектуальную игру "Знатоки символики России".

19 ноября 2023, 20:55

19.11.2023 обучающиеся СОШ № 51 приняли активное участие в Международной просветительской акции "Географический диктант 2023" на базе организованной в школе офлайн-площадки (+фото). Юнармейцы школы стали участниками географического диктанта на базе 631-ого регионального учебного центра боевой подготовки ракетных войск и артиллерии.