• Последний звонок

21.05.2022 для учащихся 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок.
    Последний звонок.

21.05.2022 для учащихся 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок.
    Дорогие ребята, впереди у вас выпускные экзамены – позади незабываемые школьные годы. Вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессах общественной жизни, познали радость общения и дружбы. Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях, на смотрах художественной самодеятельности, на олимпиадах и конференциях. Спасибо вам за это!
    Желаем вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь и помнить родную школу!
    Благодарим родителей, у которых всегда встречали понимание и поддержку!