В рамках профориентационной работы 28 сентября  учеников 9Б и 9В классов  МАОУ "СОШ № 51" посетила Азарова Анастасия Сергеевна, представитель регионального центра "Молодежь плюс"

5.09.2022 торжественным поднятием флага РФ в сопровождении гимна в МАОУ «СОШ 51» стартовала новая учебная неделя. Во всех классах первый урок прошел в формате классного часа «Разговоры о важном». Ребята познавали ключевые аспекты жизни человека в современной России.

21 мая 2022, 20:00

21.05.2022 для учащихся 9-х и 11-х классов прозвучал последний школьный звонок.

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Готовясь к празднованию 77-летия Победы, активисты музея им. Г.К.Жукова СОШ №51 изучают историю старейшего НИИ сельского хозяйства России (сегодня – ФГБНУ «Федеральный аграрный научно-исследовательский центр»)