• СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ – ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ!

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошёл смотр строя и песни учеников 2-11 классов. Оценивало участников строгое, но справедливое жюри: ветеран войск Национальной гвардии Болтенко С.Г.; военнослужащие 631-го учебного центра боевой подготовки ракетных войск и артиллерии Тимохин К.В. и Минияров Ш.А. Председатель жюри – директор школы Петров А.А. Лучшим участникам присудили первые, вторые и третьи места, отдельно выделили капитанов. Все ребята старались, проявили себя с лучшей стороны и получили от праздника колоссальное удовольствие.
    СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ – ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ!.