4 мая ученики СОШ № 51 приняли участие в районном конкурсе инсценированной песни на базе МАОУ "Лицей Солярис". В творческом номере были задействованы вокальный и танцевальный коллективы школы — наши ребята заняли 3 место! Руководители — Романова И.В. и Одноколкина А.В. Поздравляем! Эстрадный ансамбль "Экспромт" принял участие в концертной программе конкурса и зарядил праздничной атмосферой весь зал.

28 апреля в МАОУ "СОШ № 51" прошел спортивный праздник "Весна! Здоровье! Мир!" среди учащихся начальных классов.Вначале все вышли на построение. Затем дети поделились на команды. В насыщенной программе веселых стартов командам были предложены занимательные, иногда весьма непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Вердиева Сабина (8В) заняла 1 место на областной краеведческой конференции "Саратовский край в истории России" в секции "Юные краеведы". Организатор: ГБУ СОДО "ОЦЭКИТ". Руководитель Крыштопова Н. В. Победители награждены поездкой к месту приземления Ю. А. Гагарина. Поздравляем!

12 апреля 2023, 20:58

12 апреля на Набережной Космонавтов состоялся традиционный легкоатлетический кросс, посвященный празднованию Дня космонавтики. Участие в одном из первых городских соревнований по легкой атлетике в новом сезоне приняли школьники СОШ № 51. Ребята преодолели дистанцию в 1000 метров!