МИНИ-ФУТБОЛ. 3 МЕСТО в районе!.
    25 апреля 2024, 19:58

23-25 апреля 2024 года прошли соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Кировского района. Команда нашей школы заняла 3 место, преодолев соперника в последней игре по пенальти. Поздравляем наших футболистов!
    ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ.
    25 апреля 2024, 17:36

В преддверии Дня весны и труда в школе состоялся легкоатлетический забег. Цель Мероприятия – популяризация легкой атлетики среди детей школьного возраста. Все участники забега получили массу положительных эмоций и хороший заряд бодрости.
    НАША «БРОНЗА» на ФЕСТИВАЛЕ «РОВЕСНИКИ ГТО»!.
    10 апреля 2024, 20:52

10.04.2024 в манеже Дворца Спорта прошел Фестиваль «Ровесники ГТО» среди обучающихся III ступени, посвященный 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нашу школу представлял Шнайдер Всеволод (5Б). В программу фестиваля вошли 6 нормативов: Прыжок в длину с места, Бег на 30 метров, Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, Наклон вперёд, Поднимание туловища лёжа на спине, Челночный бег 3х10 метров. По итогам состязаний Всеволод стал бронзовым призером фестиваля. Поздравляем!
    ВСТРЕЧА С ВОЕННОСЛУЖАЩИМ.
    16 февраля 2024, 23:10

Накануне празднования Дня защитника Отечества учащиеся 9-х классов встретились с представителем Саратовского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Союза Десантников" Калининым С.А., выпускником нашей школы 2007 года. (Подробнее и фото по клику)
    У НАС 1 МЕСТО!.
    15 февраля 2024, 21:44

Сегодня, 15 февраля 2024 года, на городских соревнованиях по бегу на коньках наши девочки заняли 1 место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    ЛЫЖНЯ РОССИИ.
    10 февраля 2024, 18:26

10 февраля на стадионе "Зимний" в Саратове  ученики 51 школы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Шнайдер Всеволод занял 1место  среди участников 2012-2013 года рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ! (фото по клику)
    ЛЁД НАДЕЖДЫ НАШЕЙ.
    06 февраля 2024, 22:11

30 января прошли районные соревнования по бегу на коньках "Лёд надежды нашей". По итогам соревнований команда девочек в составе: Еременко Софьи 6б, Штоль Веры 5в, Тимохиной Карины 4а, Тимохиной Алины 2в, Тимофеевой Миланы 4в - заняла почётное 1 место! В личном первенстве Еременко С. и Тимохина К. также заняли 1 место среди всех девочек младшей группы, показав лучшее время в беге на коньках на 60 метров. Поздравляем!
    НЕДЕЛЯ СПОРТА.
    15 января 2024, 15:07

С 15 января 2024 года в школе стартовала предметная неделя одного из самых любимых предметов школьников - физической культуры. Развитие у детей чувства личной ответственности за свое здоровье, формирование культуры здорового образа жизни, воспитание негативного отношения к вредным привычкам - цели и задачи недели. Акция "Утро начинается с зарядки!" открыла Неделю Спорта. Ученики начальной школы приняли участие в мероприятии "Тропа здоровья". В настоящее время идёт турнир по мини-футболу среди учащихся 6-7 классов. Желаем ребятам активно и с пользой провести эту спортивную неделю!
    1 МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КИКБОКСИНГУ!.
    25 декабря 2023, 22:44

С 20 по 24 декабря 2023 года в г. Туймазы, Республика Башкортостан состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу. Царева София, учащаяся нашей школы, заняла 1 место, проведя 3 победных поединка в разделе "Лоу-кик" и выполнив долгожданный норматив "Кандидат в Мастера спорта"! Поздравляем!
    ШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
    22 декабря 2023, 22:56

С 11 по 21 декабря 2023 года в школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов (в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"). По итогам соревнования: 1 место – команда 11 класса, 2 место – 10 класс, 3 место – 9А класс. Поздравляем!