Ученики МАОУ «СОШ № 51» 18 октября посетили торжественное открытие литературного фестиваля «Книжные зори на Волге», организованного Министерством культуры Саратовской области, Областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского фонда культуры. На торжественной церемонии открытия фестиваля с приветственным словом выступили министр культуры Саратовской области Н.Ю. Щелканова и руководитель проекта «Сегодня – дети, завтра – народ» Российского фонда культуры О.И. Буцкая. Специальным гостем и ведущим церемонии был популярный актер театра и кино А. А. Давыдов, с которым нашим ребятам удалось сфотографироваться.

В числе 14-ти лучших наша Наталья Валерьевна Крыштопова, учитель истории и обществознания СОШ № 51

Быкову С.И., свою первую учительницу, с Днем учителя поздравляет Еремин А.В., ректор СГМУ им. В.И. Разумовского и Депутат Саратовской областной Думы

В канун профессионального праздника учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 51" Калаганова Светлана Геннадьевна была награждена благодарственным письмом председателя Саратовской областной Думы за высокие достижения в профессиональной деятельности, а также за добросовестный труд.

28 сентября 2022

28.09.2022 учащиеся шестых классов изготовили открытки для любимых бабушек и дедушек, чтобы их поздравить с Днем пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября.