Вердиева Сабина (8В) заняла 2 место в очной НПК в номинации "Человек и общество" 15.2.2023 на базе МАОУ "Лицей № 62" (руководитель — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бычкова В.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14.02.2023 во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П.Табакова состоялся муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества по направлению "Литературное творчество". Зотов Георгий (6 кл), занял 3 место в номинации "Авторское чтение" (руководитель Бычкова В.В.)! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По результатам конкурса инсталляций "Сталинград-Победитель" ученицы 7Б класса Петренко В. и Тетёкина Л. заняли 2 место (руководители — учитель ИЗО и технологии Дороднова Е.В. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бычкова В.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

11.02.2023 на 5-й Дачной в Саратове на стадионе «Зимний» прошли соревнования в рамках Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». Участники боролись за призы губернатора Романа Бусаргина. Всего на лыжню вышло около 5 000 человек, и среди них — учащиеся и учителя МАОУ "СОШ № 51". 2 место по результатам забега в возрастной группе 2007-2008 г.р. занял Сергеев Никита, ученик 9В класса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!