Ученики 5Б класса МАОУ "СОШ № 51" 27 сентября  приняли участие во Всероссийском уроке безопасности.  Первый модуль состоит из трех тем: противодействие терроризму, правила дорожного движения, оказание первой помощи. После прохождения модуля ребята онлайн проверили свои знания и получили именные сертификаты. "Урок безопасности" — это отработка навыков, которые точно пригодятся в жизни каждому. Знания о том, как правильно себя вести в опасных ситуациях, угрожающих здоровью и жизни, всегда будут первостепенными.

Учащиеся 10 и 9х классов 22 сентября стали участниками интересной профилактической беседы с оперуполномоченным  управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области, лейтенантом полиции Юхиным А.В. на тему «Скажи нет наркотикам».

21 сентября 1А класс совместно с родительским патрулем прошли по безопасному маршруту «Дом-школа-дом». Знакомство с безопасным маршрутом поможет избежать травмоопасные ситуации.

20.09.2022 в МАОУ «СОШ № 51» среди учеников 1-11 классов прошли мини-беседы, о правилах передвижения возле проезжей части и через дорогу. Ученикам были представлены интерактивные материалы, в которых были затронуты главные правила дорожного движения и передвижения на разных видах транспорта.

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!