06 февраля 2023, 01:00

6 февраля Шимчук Светлана Федоровна, директор "Престижа",  провела увлекательную экскурсию по музею центра. Ребята познакомились с работой высокотехнологичных 3D принтеров, которые помогают решать разнообразные технологические задачи.

06 февраля 2023

Еженедельная линейка с торжественной установкой флага РФ и исполнением гимна учащимися. Награждение грамотами и медалями девочек из 1-го, 3-го и 5-го класса за успехи в конькобежном спорте. Наши поздравления и пожелания новых успехов! Совет лидеров выступил на линейке с отчётом о прошедших мероприятиях и напоминанием о Дне российской науки, который отмечается в нашей стране 8 февраля. Подробнее об этом ученики узнали из  "Разговоров о важном".

17 января 2023

Городской семинар учителей технологии "Повышение уровня профориентационной работы с учётом психологических особенностей школьников на уроках технологии" состоялся на базе СОШ № 51 17 января 2023 г.

23 декабря 2022, 02:00

23 декабря в СОШ № 51 прошли последние уроки 2022 года, учителя подвели итоги четверти и полугодия, ученики посетили школьные новогодние мероприятия. Весь день Дед Мороз и Снегурочка поздравляли наших учеников с наступающим Новым годом! Ребята начальной школы в общении с Дедом Морозом и Снегурочкой рассказывали стихи и разгадывали загадки, за что были отмечены памятными сувенирами ;)

В нашей школе с 19 по 23 декабря учителя иностранного языка проводили подвижные игры, конкурсы, викторины и другой интерактив с учениками. Все мероприятия проходили интересно и весело!