МАОУ "СОШ № 51"
г. Саратов
  • Наши лучшие ;)

    Автор: Админ
    Наш 7Б класс достойно представил в 2021/2022 учебном году Кировский район в областном конкурсе «Лучший ученический класс», по итогам которого стал призёром в возрастной категории «основная школа (6-9 классы)»!
    Наши лучшие ;).
    Наш 7Б класс стал призёром в областном конкурсе «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году в возрастной категории «основная школа (6-9 классы)»!
    Классный руководитель Запорожцева Н.В.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
    В этом году было зарегистрировано 357 классов-участников с общей численностью 5530 школьников. В течение учебного года классные руководители заполняли форму «Участие в мероприятиях» в личном кабинете информационной системы и прикрепляли к ней подтверждающие документы по показателям: «Всероссийская олимпиада школьников за текущий учебный год», «Независимая оценка качества образования», «Спортивные достижения за текущий учебный год», «ГТО», «Экскурсионная активность за текущий учебный год», «Конкурсы за текущий учебный год», «Воспитательная работа» и форму «Презентационные материалы», прикрепляя к ней такие показатели, как «Социальная сеть», «Видеоролик», «Фотоколлаж».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie