"ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".
    19 мая 2023, 21:29

Состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса детского рисунка-плаката по теме "Охрана труда глазами детей". За участие в городском конкурсе рисунка-плаката "Охрана труда глазами детей" ученице 4в класса МАОУ "СОШ № 51" Таракановой Ариане было вручено благодарственное письмо. Кроме того, она получила памятный подарок - блокнот с изображением своего рисунка на обложке. Поздравляем и желаем новых творческих успехов!
    Торжественное награждение победителей и призеров детского Всероссийского компьютерного конкурса "Цифровой старт - 2022".
    29 декабря 2022

Ученик 11 класса СОШ № 51 (информационно-технологический профиль обучения) Давидян Артур занял 1 место в номинации "Цифровая презентация" (руководитель — учитель информатики Васинькина Н.Н.) Поздравляем! Награждение состоялось 29.12.2022 в 5 корпусе СГТУ им. Гагарина Ю.А. (ИнПИТ). Подробнее по клику на заголовке.
    Семья Ахмедовых на праздновании Дня многодетной семьи.
    21 декабря 2022

На базе СОШ № 67 им. О.Янковского 21 декабря состоялось районное празднование Дня многодетной семьи. В этом празднике от МАОУ "СОШ № 51" приняла участие спортивная семья Ахмедовых! Каждый член этой семьи с детства увлекается спортом. Ахмедовы Рустам и Зухра - ученики нашей школы, Ахмедов Ахмед - наш выпускник 2021 года - многократные победители первенства России и Европы по каратэ под руководством своего отца Ахмедова И.А. Отец, Ихтибар Ахмедович, является президентом федерации каратэ Саратовской области и тренером сборной России и Саратовской области. На мероприятии семьям вручили благодарственные письма и памятные подарки.
    3 место в региональном этапе конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках".
    20 декабря 2022

Подведены итоги регионального этапа конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках". Ученики МАОУ "СОШ № 51" Пушнова Татьяна и Солдаткин Дмитрий (под руководством учителей: Васинькиной Н.Н. и Дягилевой С.В.) заняли 3 место в номинации "Спорт и здоровье". Поздравляем!
    Городская НПК "Планета эрудитов" на базе МАОУ "Гимназия № 31".
    15 декабря 2022

Поздравляем наших учеников-победителей и руководителей: Карпенко С. (8В) — 1 место в секции "Социально-экономическая география" (под руководством учителей Запорожцевой Н.В. (география) и Черновой Е.И. (математика); Шустов Илья (10 кл) — 1 место в секции "Физическая география" (под руководством учителей Запорожцевой Н.В. (география) и  Крыштоповой Н.В. (история и обществознание); Ефимов Егор (10 кл) — 3 место в секции "Население мира" (под руководством учителя географии Запорожцевой Н.В.)!