МАОУ "СОШ № 51"
г. Саратов
  • ЗОЛОТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО КАРАТЭ!

Автор: Клуб спортивного каратэ "ТОРНАДО" Саратов
    Ахмедовы Рустам и Ахмед, наши ученики – 11-классник и выпускник – выиграли золотые медали на первенстве России по каратэ в Южно-Сахалинске и в феврале 2024 года будут представлять сборную команду России на Первенстве Европы в Грузии! Наши поздравления и пожелания новых побед ребятам и тренеру Ахмедову Ихтибару! Подробнее с фотографиями по клику.
    ЗОЛОТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО КАРАТЭ!.

С 28 ноября по 5 декабря в Южно-Сахалинске проходило первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет. Турнир собрал 680 спортсменов из 51 региона.
    Во второй день соревнований в категории юниоры 16-17 лет 76 кг Ахмедов Рустам был сильнее всех своих соперников и выиграл золотую медаль Первенства страны, а так же вошел в молодежную сборную команду России и будет представлять страну на Первенстве Европы в Грузии  .
    В заключительный день соревнований Ахмедов Ахмед выиграл золотую медаль в категории юниоры 18-20 лет 67 кг, вместе с Ахмедовым Рустамом в феврале 2024 года будут представлять сборную команду России на Первенстве Европы в Грузии

Мы поздравляем спортсменов и тренера Ахмедова Ихтибара! Желаем вам дальнейших высоких результатов!