29 августа 2023, 21:40

29.08.2023 коллектив школы принял участие во Всероссийских учениях  по антитеррористической защищённости образовательных организаций. Алгоритм тренировочных чрезвычайных ситуаций: вооруженное  нападение и обнаружение  взрывного устройства на территории учреждения. Всероссийские учения выявили степень готовности образовательных организаций к подобным ситуациям, обеспечили возможность коллективам сформировать необходимые навыки и подготовиться психологически, проверить работоспособность систем оповещения.

22 августа 2023, 20:55

22 августа на территории школы прошел спортивный праздник «Под флагом России», посвященный Дню российского флага. Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Цель мероприятия: развивать познавательный интерес к атрибутике своей Родины, воспитывать у детей чувство гордости за свою страну.

Проект «Водорослям крышка» приглашает в июле сыграть в первый областной командный онлайн-экоквиз. Участие в этой игре может принять абсолютно любой желающий: для этого необходимо собрать команду от 2 до 10 человек, зарегистрировать ее до 23 июля по этой ссылке (https://forms.gle/VoyBerSQeiYiMRjCA) и далее следовать техническим указаниям организаторов. (Подробнее внутри новости - по клику)

ШСК «Авангард» стал призером в Муниципальном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2022-2023  учебном году в номинации "Руководитель ШСК - педагог и наставник". Поздравляем Анну Александровну Ситкину!

По итогам регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества дипломами 1 степени награждены: ансамбль "Экспромт" в номинации "Ансамбль", Кира Мурадян в номинации "Соло". Руководитель Романова И.В. (по клику - см. еще 3 фотографии)