16 ноября 2023, 22:07
    02 ноября 2023, 17:47

По итогам регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества дипломами 1 степени награждены: ансамбль "Экспромт" в номинации "Ансамбль", Кира Мурадян в номинации "Соло". Руководитель Романова И.В. (по клику - см. еще 3 фотографии)

По итогам районного этапа конкурса юных исполнителей эстрадной песни "Серебряный дождь - 2022" вокальный ансамбль "Экспромт" и вокальный ансамбль "Айс Крим" МАОУ "СОШ № 51" были награждены дипломами первой степени. В номинации "Соло" победу одержали учащиеся нашей школы Умнова Маргарита и Мурадян Кира. Руководитель – Романова И.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой и желаем новых успехов!