По результатам конкурса инсталляций "Сталинград-Победитель" ученицы 7Б класса Петренко В. и Тетёкина Л. заняли 2 место (руководители — учитель ИЗО и технологии Дороднова Е.В. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бычкова В.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

10 февраля 2023, 01:00

В последний учебный день недели в школе прошли масштабные мероприятия, посвященные Дню российской науки. В подготовке принимали участие и учителя, и школьники.

08 февраля 2023

8 февраля в стране отмечается День российской науки.  Ученики начальной школы под руководством Совета лидеров и классных руководителей примерили на себя роль учёных, отобразив в рисунках свои необычные разработки: машину времени, летательные аппараты, машину для изготовления тортов, самый мощный процессор, телепорт и многое другое. Фантазия ребят не знает границ. Кто знает, может что-то из этого в ближайшее время появится в нашей жизни.