29 апреля 2024, 20:41

НАШИ СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ! Кондакова Анастасия (8 класс) заняла почётное 3 место в неофициальных всероссийских соревнованиях среди девушек двух возрастных категорий – 12-13 и 14-15 лет – в рамках первенства России по смешанному боевому единоборству в Чебоксарах. Поздравляем Настю и тренера Рината Галимова! Желаем новых побед!

25 апреля 2024, 19:58

23-25 апреля 2024 года прошли соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Кировского района. Команда нашей школы заняла 3 место, преодолев соперника в последней игре по пенальти. Поздравляем наших футболистов!

25 апреля 2024, 17:36

В преддверии Дня весны и труда в школе состоялся легкоатлетический забег. Цель Мероприятия – популяризация легкой атлетики среди детей школьного возраста. Все участники забега получили массу положительных эмоций и хороший заряд бодрости.

10 апреля 2024, 20:52

10.04.2024 в манеже Дворца Спорта прошел Фестиваль «Ровесники ГТО» среди обучающихся III ступени, посвященный 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нашу школу представлял Шнайдер Всеволод (5Б). В программу фестиваля вошли 6 нормативов: Прыжок в длину с места, Бег на 30 метров, Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, Наклон вперёд, Поднимание туловища лёжа на спине, Челночный бег 3х10 метров. По итогам состязаний Всеволод стал бронзовым призером фестиваля. Поздравляем!

Накануне празднования Дня защитника Отечества учащиеся 9-х классов встретились с представителем Саратовского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Союза Десантников" Калининым С.А., выпускником нашей школы 2007 года. (Подробнее и фото по клику)