С 11 по 21 декабря 2023 года в школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов (в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"). По итогам соревнования: 1 место – команда 11 класса, 2 место – 10 класс, 3 место – 9А класс. Поздравляем!

16 декабря 2023, 16:10

16 декабря на катке МАОУ "СОШ № 51" прошли соревнования по бегу на коньках "Лёд надежды нашей" среди учащихся начальной школы, посвященные открытию зимнего сезона 2023-2024. Итоги: 1 место – Тимохина А. 2в, Тимофеева М. 4в, Автаев Ю. 4в 2 место – Макарова А. 2б, Худобердина Д. 4а, Тимохина К. 4а, Автаев Ю. 3в 3 место – Бочкун Е. 2б, Харченко К. 2в, Левина А. 4а, Колесникова В. 4а, Кутищева Е. 4в

07 декабря 2023, 18:51

Продолжается подготовка к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО). Ребята выполняют упражнения для развития силовых качеств. Уже в конце декабря начнется прием заявок на 1 квартал 2024 года.

Ахмедовы Рустам и Ахмед, наши ученики – 11-классник и выпускник – выиграли золотые медали на первенстве России по каратэ в Южно-Сахалинске и в феврале 2024 года будут представлять сборную команду России на Первенстве Европы в Грузии! Наши поздравления и пожелания новых побед ребятам и тренеру Ахмедову Ихтибару! Подробнее с фотографиями по клику.

27 ноября 2023, 19:25

С 22 по 24 ноября прошел районный этап Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" среди юношей, по итогам которого команда нашей школы заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и руководителей Ситкину А.А. и Юрова Д.А.! Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – это крупнейший социально-спортивный проект, который реализуется на территории 75 регионов Российской Федерации и не имеет аналогов ни в России, ни в Европе, ни в мире. Основной целью проекта является проведение соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.