15 марта 2023, 22:11

15 марта состоялись школьные соревнования по футболу среди учащихся 5-6 классов. Атмосфера дружбы и соперничества царила на футбольном поле, все участники зарядились позитивом и хорошим  настроением. Результаты соревнования команд: I место - 6А класс, II место - 5В класс, III место - 5Б класс!

01 марта 2023

Ученик 7а класса Финагин Андрей стал победителем областных соревнований по спортивной борьбе в дисциплинах "грэпплинг" и "грэпплинг-ги" 19 февраля 2023 г. Поздравляем!

1место в ДВУХ городских соревнованиях по бегу на коньках: в рамках Спартакиады Школьных спортивных клубов среди учащихся младших классов и "Лёд надежды нашей" — у Команды девочек нашей школы, так звёздно представившей родной Кировский район 2 февраля на стадионе "Спартак"! Состав победной команды: Григорьева Е. 5б, Еременко С. 5б, Пчелинцева В. 5б, Тимохина К. 3а, Тимохина А. 1в. Каждой ученице были вручены по две грамоты и по две "золотые" медали.

Подведены итоги регионального этапа конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках". Ученики МАОУ "СОШ № 51" Пушнова Татьяна и Солдаткин Дмитрий (под руководством учителей: Васинькиной Н.Н. и Дягилевой С.В.) заняли 3 место в номинации "Спорт и здоровье". Поздравляем!