3 место заняли самые юные друзья полиции школьного отряда общественного движения правоохранительной направленности "Патриот", ученики 1а класса МАОУ "СОШ № 51",  в конкурсе новогодних и рождественских творческих работ среди участников общественного движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции" Саратовской области "Полицейский Дед Морозик"!

Ученик 11 класса СОШ № 51 (информационно-технологический профиль обучения) Давидян Артур занял 1 место в номинации "Цифровая презентация" (руководитель — учитель информатики Васинькина Н.Н.) Поздравляем! Награждение состоялось 29.12.2022 в 5 корпусе СГТУ им. Гагарина Ю.А. (ИнПИТ). Подробнее по клику на заголовке.

В нашей школе с 19 по 23 декабря учителя иностранного языка проводили подвижные игры, конкурсы, викторины и другой интерактив с учениками. Все мероприятия проходили интересно и весело!

22 декабря в прокуратуре Кировского района г. Саратова прошло торжественное награждение победителей и призёров районного конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей ". Среди награжденных в номинации "Рисунок" две наши ученицы: Лебедева Дарья (7б) - 2 место, Ушаева Мария (7а) - 3 место. Поздравляем!