29.09.2022 для учеников 1Б класса урок "Окружающий мир" прошел в нестандартной обстановке - на свежем воздухе.

29 сентября 2022

В рамках реализации федеральной программы "Орлята России" 29 сентября в МАОУ "СОШ № 51" прошли первые вводные орлятские уроки среди учеников начальной школы.

29 сентября учащиеся 9а и 10 класса встретились с представителями общественной организации "Волонтеры-медики" и приняли участие в интерактивном квизе "Оберегая сердца ", победу в котором одержала команда 10 класса.

28 сентября 2022

28.09.2022 учащиеся шестых классов изготовили открытки для любимых бабушек и дедушек, чтобы их поздравить с Днем пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября.

В рамках профориентационной работы 28 сентября  учеников 9Б и 9В классов  МАОУ "СОШ № 51" посетила Азарова Анастасия Сергеевна, представитель регионального центра "Молодежь плюс"