26 сентября 2022

26.09.2022 новая учебная неделя стартовала традиционной еженедельной линейкой и поднятием флага Российской Федерации в сопровождении гимна. Первые уроки прошли в рамках федерального проекта «Разговоры о важном» с посвящением Дню пожилого человека, который отмечается ежегодно 1 октября.  На линейке ученики 3Б класса выступили со стихотворением «Красная площадь», а ученики 3А класса рассказали о жестокой и беспощадной битве за Москву, начало которой 30 сентября 1941 года.

В рамках празднования Дня города 12.09.022 на базе МОУ «ООШ №17» прошли районные товарищеские матчи по пионерболу «Саратов - ENERGY» среди общеобразовательных учреждений Кировского района. По результатам напряженных игр ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду нашей школы с победой!

Учащиеся 10 и 9х классов 22 сентября стали участниками интересной профилактической беседы с оперуполномоченным  управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области, лейтенантом полиции Юхиным А.В. на тему «Скажи нет наркотикам».

21 сентября 2022

21.09.2022, в Международный день мира, в школе прошла акция «Голубь мира». Учащиеся изготовили из бумаги белых, синих и красных голубей, а затем прикрепили их на стенд в виде изображения флага РФ.

21 сентября 1А класс совместно с родительским патрулем прошли по безопасному маршруту «Дом-школа-дом». Знакомство с безопасным маршрутом поможет избежать травмоопасные ситуации.