В преддверии Дня весны и труда в рамках Всероссийского субботника и Всероссийской акции «ТрудКрут» ученики начальных классов высадили саженцы каштана на территории школы. Природа благоволила ребятам: солнечный день, слабый ветерок, сухо. Каждый внес свой вклад в облагораживание территории! Далее уже школьные волонтеры будут отслеживать состояние деревьев на новом месте.

15 февраля 2024, 11:26

Для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь необходима предварительная постановка на учет детей в автоматизированной информационной системе «Летний отдых детей». Подать заявление о предоставлении сертификата в лагерь и прилагаемые к нему документы можно с 1 февраля по 31 марта текущего года... (Подробности по клику)

Учащиеся МАОУ "СОШ №51", посещающие летний оздоровительный лагерь "Бригантина", с пользой проводят время, закаляясь и оттачивая навыки плавания в бассейне.

20 июня 2023, 18:02

В ДОЛ "Дружба" г. Саратова 12 учеников из 8Б класса МАОУ "СОШ № 51" принимают участие в военно-патриотической смене лагеря. Желаем ребятам отличного отдыха!

2 июня в рамках программы летнего лагеря, функционирующего на базе МАОУ "СОШ № 51", ребята прошли квест в Саратовском областном музее краеведения. Отважным и любознательным детям предстояло отправиться в путешествие по загадочному миру музея. Увлекательный поиск кладов облегчил знакомство с историей родного края.