Городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ 2023".
    18 ноября 2023, 19:53

По результатам Городского конкурса юных исполнителей эстрадной песни "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ 2023": В номинации "Соло":  Мурадян К. – лауреат 1 степени, Данилюк Е. – лауреат 2 степени, Умнова М.– лауреат 2 степени. В номинации "Вокальный ансамбль": Вокальный ансамбль "Тутти Фрутти" – лауреат 1 степени,  Вокальный ансамбль "Экспромт" – Гран-при! ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и руководителя Романову И.В.!
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА". Наши результаты.
    18 ноября 2023, 19:28

По итогам конкурса: Романова  А. (6 класс) – лауреат 2 степени, Мурадян К. (6 класс) – лауреат 1 степени, Ансамбль "Тутти Фрутти" – лауреат 2 степени, Ансамбль "Айс Крим" – лауреат 1 степени, Ансамбль "Экспромт" – трижды лауреат 1 степени. Самый высокий знак отличия, специальный приз от жюри, достался ансамблю "Экспромт".  ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и руководителя Романову И.В.!  (+ фото)
    I этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ "Символы России".
    16 ноября 2023, 23:15

16 ноября – единый день проведения первого этапа Всероссийской Олимпиады "Символы России. Русский язык: история письменности". Наша школа выступила площадкой проведения Олимпиады. Ребята ответили на вопросы об истории русской письменности, книгоиздания и печатного дела на Руси. Второй этап Олимпиады пройдёт в феврале и выявит победителей и призёров.
    О ПЕНЗЕНСКОМ АРТИЛЛЕРИЙСКОМ ИНЖЕНЕРНОМ ИНСТИТУТЕ.
    15 ноября 2023, 19:12

15 ноября состоялась профориентационная встреча учащихся нашей школы с курсантом Пензенского артиллерийского инженерного института. Ребятам рассказали об особенностях поступления и обучения в институте, карьерных перспективах, преимуществах получения военного образования. (+ 2 фото)
    ИНФОРМАЦИОННО-АГИТАЦИОННАЯ АКЦИЯ от МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ.
    15 ноября 2023, 18:59

Цель Акции "Есть такая профессия — Родину защищать!" – адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ. В рамках акции для старшеклассников школы № 51 прошла встреча с участием подполковника Жука С.А., преподавателя военной академии воздушно-космической обороны им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова, в прошлом выпускника нашей школы.
    ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.
    09 ноября 2023, 15:27

9 ноября на базе школы стартовал Всероссийский экологический диктант. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на развитие экологического воспитания, бережного отношения человека к окружающей среде и способствующий достижению целей национального проекта "Экология". Официальный сайт https://экодиктант.рус/
    3 МЕСТО В "МАТЕМАТИЧЕСКОЙ РЕГАТЕ".
    09 ноября 2023, 14:16

9 ноября ученики нашей школы участвовали в "Математической регате", которая проходила на базе ЛМИ среди учащихся 7-8 классов Кировского района. Соревновались между собой 10 команд. Конкурс проходил по трем уровням. Ребята решали задачи различной сложности. По результатам игры команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем ребят и руководителей Пур Г.А. и Алакину Т.Г.! #новости64 #Саратов #школа51 #ГПН_2023
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    09 ноября 2023, 13:37

По итогам II Всероссийской НПК для учащихся «Путь к возрождению» (октябрь 2023 г.) в секции «Духовное наследие наших предков»: 2 место — Вердиева С. (9В) (история, научный руководитель: Крыштопова Н.В.); 3 место — Ершова С. и Киреева П. (7А) (научный руководитель: Бычкова В.В.); 3 место — Шустов И. и Ефимов Е. (11 класс) (краеведение, научные руководители: Запорожцева Н.В., Крыштопова Н.В.).