07 февраля 2023

7 февраля представители спасательного отряда Регионального отделения Саратовской области Всероссийской Общественной Молодежной Организации "Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей «Вектор»" познакомили наших учащихся с видами кровотечений и правилами оказания первой помощи при них. А также разобрали алгоритм проведения сердечно-легочной реанимации новорожденного и взрослого человека.

Подведены итоги регионального этапа конкурса творческих работ учащихся "Наше здоровье – в наших руках". Ученики МАОУ "СОШ № 51" Пушнова Татьяна и Солдаткин Дмитрий (под руководством учителей: Васинькиной Н.Н. и Дягилевой С.В.) заняли 3 место в номинации "Спорт и здоровье". Поздравляем!

20 декабря на базе Саратовского историко-патриотического комплекса "Музей боевой и трудовой славы" состоялся ежегодный квест "Военные тропы Поволжья", в котором приняли участие ученики 8б класса МАОУ "СОШ № 51". Всех участников квеста наградили грамотами и памятными подарками. #квест #военныетропыПоволжья #Саратов #волонтерыпобеды

16 декабря 2022

Ученики 1в класса в рамках внеурочных занятий "Природе нашу заботу" смастерили дома с родителями кормушки для птиц и принесли для них из дома разнообразный корм. На территории школы ребята повесили свои поделки и оставили в них лакомство для птиц. Теперь все желающие могут сделать доброе дело, оставив в кормушке корм для пернатых.