УРОК МУЖЕСТВА .
    08 декабря 2023, 21:29

8 декабря Болтенко С.Г., ветеран войск Национальной гвардии РФ, провёл Урок мужества "Герои России" для учащихся нашей школы (в рамках патриотического воспитания). Урок был посвящён Дню Героев Отечества. На мероприятии вспоминали героев земли Российской: Александра Невского, Александра Васильевича Суворова, Михаила Илларионовича Кутузова, Георгия Константиновича Жукова и других славных сынов Отечества.
    РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ.
    08 декабря 2023, 20:36

8 декабря на базе нашей школы состоялся районный семинар педагогов-психологов. Все темы выступлений на семинаре актуальны для современного процесса обучения и воспитания. Особое внимание было уделено вопросам семейного консультирования при поведенческих проблемах детей, формированию эффективной коммуникации родителей с подростками, формированию навыков саморегуляции учащихся начальной школы и алгоритму работы с учащимися с высокой степенью игровой зависимости.
    ГТО - подготовка к сдаче нормативов.
    07 декабря 2023, 18:51

Продолжается подготовка к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО). Ребята выполняют упражнения для развития силовых качеств. Уже в конце декабря начнется прием заявок на 1 квартал 2024 года.
    ЗОЛОТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО КАРАТЭ!.
    06 декабря 2023, 17:18

Ахмедовы Рустам и Ахмед, наши ученики – 11-классник и выпускник – выиграли золотые медали на первенстве России по каратэ в Южно-Сахалинске и в феврале 2024 года будут представлять сборную команду России на Первенстве Европы в Грузии! Наши поздравления и пожелания новых побед ребятам и тренеру Ахмедову Ихтибару! Подробнее с фотографиями по клику.
    2 МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ!.
    06 декабря 2023, 16:45

По итогам регионального конкурса творческих работ "Музейная инициатива" среди музеев образовательных организаций Саратовской области ученицы 10 класса Невская Евгения и Цетва Вероника заняли 2 место в номинации "Экспонат в фокусе" (видеоролик)! ПОЗДРАВЛЯЕМ девочек и руководителей Крыштопову Н.В. и Запорожцеву Н.В.!
    2 МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ.
    03 декабря 2023, 15:31

По итогам регионального конкурса методических материалов среди педагогов образовательных организаций в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания 2 место у Бычковой Виктории Витальевны, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями! Конкурс проведен в период со 2 октября по 30 ноября Региональным центром допризывной подготовки (дистанционно). На конкурс представлены 102 работы педагогов из 64 образовательных учреждений г. Саратова и 18 муниципальных районов.
    2 МЕСТО В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ»!.
    03 декабря 2023, 15:23

По итогам Регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший учитель географии», наша Наталия Викторовна Запорожцева заняла 2 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ! В Конкурсе приняли участие методические разработки 23 учителей географии из 10 муниципальных районов Саратовской области и города Саратова. Конкурс проведен кафедрой гуманитарного образования со 2 октября по 24 ноября 2023 года.
    ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РФ.
    29 ноября 2023, 20:33

30.11.23 в нашей стране отмечается День герба РФ – одного из главных государственных символов России, наряду с Государственным флагом и Государственным гимном. В канун праздника актив Совета лидеров провел для учеников интеллектуальную игру "Знатоки символики России".